Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 3210 Сатен зеленое яблоко

3210 Сатен зеленое яблоко

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 3210
  • Наличие на складе: 9.35 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Зеленый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен зеленое яблоко" - это вид сатина, который отличается своей яркой зеленой расцветкой, напоминающей цвет зеленого яблока. Сатин - это плотная, гладкая и блестящая ткань, которая производится путем пропускания нитей через другие нити в особом порядке.

Структура сатина "Сатен зеленое яблоко" обычно состоит из плотно сплетенных добавочных (отделочных) нитей, которые прикреплены к основным нитям. Это создает гладкую и блестящую поверхность ткани. В сатине нити на поверхности расположены более плотно, что придает ткани ее характерный блеск.

Ткань "Сатен зеленое яблоко" может использоваться для создания различных элементов одежды, таких как платья, блузки, юбки, костюмы и даже домашняя одежда. Благодаря своей яркой и насыщенной расцветке, она часто используется для создания ярких и запоминающихся нарядов.

Как и все сатиновые ткани, "Сатен зеленое яблоко" имеет некоторые особенности в уходе. Она чаще всего рекомендуется стирать в холодной воде с мягким моющим средством, чтобы сохранить ее блеск и качество. Также желательно избегать отжима и грубого трения, чтобы не повредить структуру ткани и не появились задирки.

Таким образом, сатин "Сатен зеленое яблоко" - это яркая, блестящая и гладкая ткань, которая придает особый шарм и завершенность различным элементам одежды.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен спелый абрикос
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru