Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4087 Золотисто-лимонный шифон шанжан.

4087 Золотисто-лимонный шифон шанжан.

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4087
  • Наличие на складе: 1.30 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Желтый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 140
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - это два разных типа тканей, но они часто используются вместе для создания эффектного и изысканного образа.

Шифон - это легкая, прозрачная и нежная ткань, которая обычно производится из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза. Процесс производства шифона включает в себя тщательное отбор волокон и их сплетение в тонкие нити. Затем эти нити переплетаются в особую структуру, которая придает ткани ее характерную легкость и прозрачность.

Структура шифона может быть разной, но обычно она имеет гладкую поверхность с небольшими волнистыми складками. Такая структура придает ткани эффект легкости и подвижности.

Шифон шанжан - это один из видов шифона, который имеет золотисто-лимонный оттенок. Это очень яркая и насыщенная ткань, которая привлекает внимание и создает эффектный образ.

Жоржет - это еще один легкий и прозрачный материал, который обычно изготавливается из шелка или синтетических волокон, таких как полиэстер или нейлон. Жоржет также имеет гладкую поверхность и легкую структуру, но часто более прозрачную, чем шифон.

Такие типы тканей, как шифон и жоржет, часто используются для создания женской одежды, особенно для вечерних и праздничных нарядов. Они могут быть использованы для пошива платьев, блузок, юбок и других элементов гардероба. Благодаря своей легкости и прозрачности, эти ткани создают эффект плавности и изящества, что делает их популярными в модной индустрии. Кроме того, шифон и жоржет также могут использоваться для декоративных целей, таких как создание шарфов, платков или занавесок.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Темно-синий шифон (100% шелк).
Бирюзовый жоржет стрейч.
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru