Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 7802 Жоржет стрейч цвета морской волны.

7802 Жоржет стрейч цвета морской волны.

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7802
  • Наличие на складе: 8.85 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Бирюзовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 133
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - это два разных типа тканей, но я могу рассказать о них по отдельности:

1. Шифон - это прозрачная и легкая ткань, изготовленная из натуральных или синтетических волокон. Она имеет гладкую и мягкую текстуру, а также хорошую драпировку. Шифон обычно производится из шелка, вискозы или полиэстера. Он может быть однотонным или иметь различные принты.

Структура шифона может быть гладкой или слегка неровной. Часто встречаются шифоны с прожилками или небольшими вытяжными нитями. Это невероятно тонкая ткань с отличной прозрачностью, поэтому часто используется для создания нежных и воздушных одежды, таких как платья, блузки, фатин и платки. Шифон также может использоваться в декоративных целях, для создания занавесок, обивки мебели или дополнения карнавальных костюмов.

2. Жоржет - это другой вид легкой и тонкой ткани, но он немного более плотный, чем шифон. Обычно изготавливается из натуральных или синтетических волокон, таких как шелк, вискоза или полиэстер. Жоржет обладает отличной драпировкой, мягкостью и прозрачностью, но может иметь слегка шероховатую текстуру.

Структура жоржета обычно более неровная, чем у шифона, с выраженными текстурными эффектами. Он может быть матовым или блестящим, в зависимости от типа волокон, используемых при его производстве. Жоржет часто используется для создания женственных и элегантных нарядов, таких как платья, блузки, скатерти и драпировки для интерьера.

"Жоржет стрейч цвета морской волны" - это описание одного конкретного варианта жоржета с добавлением спандекса или лайкры, чтобы придать ткани эластичность и легкость в носке. Такой жоржет может использоваться для создания вечерних нарядов или других одежды, требующей свободы движений и комфорта.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Жатый оранжевый шифон
Темно-красный шифон.
Розовый шифон.
Светло-коричневый шифон
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru