Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 7678 Платки в ассортименте

7678 Платки в ассортименте

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7678
  • Наличие на складе: 4.00 м.
  • Состав Шелк
    Рисунок С рисунком
Стоимость метра:
4750 р.
Стоимость выбранного количества:
    4 750.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Платок - это тип ткани, который обычно имеет квадратную или прямоугольную форму. Он производится из различных материалов, включая хлопок, шелк, полиэстер, шерсть и другие.

Структура платка может быть разной, в зависимости от материала. Например, платки из хлопка обычно плотно переплетены, образуя прочную и дышащую ткань. Платки из шелка имеют более гладкую и блестящую поверхность из-за особого способа переплетения нитей шелка.

Платки могут использоваться для различных целей. Они могут быть использованы как аксессуар для моды, чтобы добавить стиль и цвет к наряду. Платки также могут использоваться для защиты от холода или солнца, обернутыми вокруг шеи или головы.

Платки могут быть использованы в качестве покрывала или декоративного элемента для мебели. Они также могут использоваться в качестве носилок для младенцев или пеленок для младенцев.

Кроме того, платки могут использоваться в различных культурных и религиозных традициях, например, в виде головных покрывал, платков для поклонения или символов статуса.

В целом, платок - это универсальный тип ткани, который может быть использован для различных целей, в зависимости от материала и дизайна. Магазин "Ткань для одежды" на Ленинском рад представить Вам эксклюзивные платки.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Платок

Платок

6 830.00 р.

Платок

Платок

4 750.00 р.

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru