Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 6963 Sophie Hallette. Узкое (3см) черное кружево, Франция

6963 Sophie Hallette. Узкое (3см) черное кружево, Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 6963
  • Наличие на складе: 16.65 м.
  • Цвет Черный
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 0.03
Стоимость метра:
585 р.
Стоимость выбранного количества:
    585.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань 'Sophie Hallette' - узкое (3см) черное кружево, производимое во Франции. Кружево этого типа известно своим высоким качеством и роскошным видом.

Процесс производства кружева 'Sophie Hallette' является трудоемким и включает в себя ручную работу опытных мастеров. Сначала создается дизайн, затем создается шаблон, на основе которого создается основа кружева. Затем мастера используют различные техники, такие как вязание, вышивка или ткачество, чтобы создать узоры и детали на кружеве. В конечном итоге, кружево проходит процесс отделки, включающий удаление лишних нитей и обработку краев.

Структура кружева 'Sophie Hallette' обычно включает в себя тонкие и сложные узоры, созданные из тонких нитей. Кружево может быть выполнено из натуральных волокон, таких как хлопок, шелк или лен, или синтетических материалов, таких как нейлон или полиэстер. Это позволяет создавать разные текстуры и эффекты на кружеве.

Кружево 'Sophie Hallette' может использоваться в различных сферах. Оно часто используется в модной индустрии для создания роскошных и элегантных нарядов, включая вечерние платья, свадебные наряды и аксессуары. Кружево также может использоваться для декорирования интерьеров, таких как шторы, скатерти или подушки. Благодаря своей уникальной структуре и тонкости, кружево 'Sophie Hallette' добавляет изысканность и изящество в любой проект.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru