Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5070 Solstiss. Черное кружево с незабудками и прямоугольничками (75% виск 25% нейлон)

5070 Solstiss. Черное кружево с незабудками и прямоугольничками (75% виск 25% нейлон)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5070
  • Наличие на складе: 18.20 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Черный
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 94
Стоимость метра:
2665 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 665.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Solstiss - это известный производитель и поставщик высококачественных кружевных тканей. Черное кружево с незабудками и прямоугольничками, состоящее из 75% вискозы и 25% нейлона, является одним из их вариантов продукции.

Процесс производства Solstiss кружева начинается с создания дизайна и рисунка. Затем используется техника машинного ткачества, чтобы создать кружевную ткань. В случае черного кружева с незабудками и прямоугольничками, нити вискозы и нейлона используются для создания уникального рисунка и текстуры.

Структура этого типа кружева обычно характеризуется тонкими и сложными переплетениями нитей. Незабудки и прямоугольнички создают узоры и декоративные элементы на поверхности ткани. Вискоза, как натуральное волокно, придает кружеву мягкость и шелковистость, а нейлон обеспечивает прочность и стойкость к истиранию.

Черное кружево с незабудками и прямоугольничками может быть использовано в различных сферах моды и дизайна. Оно часто используется для создания элегантных и изысканных нарядов, включая вечерние платья, блузы, юбки и аксессуары. Также оно может использоваться для декорирования предметов интерьера, таких как шторы, скатерти и подушки.

Этот тип кружева обладает изысканным и роскошным внешним видом, что делает его популярным выбором для особых событий и высокой моды. Он добавляет изящество, женственность и утонченность любому изделию или проекту.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru