Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5799 Solstiss. Черно-золотое кружево с зигзагами. Франция

5799 Solstiss. Черно-золотое кружево с зигзагами. Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5799
  • Наличие на складе: 7.00 м.
  • Ширина рулона (см.) 0.03
Стоимость метра:
1230 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 230.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

На момент моего последнего обновления в сентябре 2021 года информация о конкретных типах тканей может быть ограниченной, и я не могу предоставить точных данных о конкретном типе ткани с названием "Solstiss" или его черно-золотом кружеве с зигзагами, произведенном во Франции.

Однако я могу рассказать об общих характеристиках кружевных тканей и вкратце о том, как они производятся, а также о некоторых возможных способах использования.

Кружево - это декоративная ткань с отверстиями в виде узоров, которые могут быть выполнены вручную или с помощью специальных ткацких станков. Кружево может быть выполнено из нитей различных материалов, включая хлопок, шелк, лен, полиэстер, нейлон или вискозу.

Процесс производства кружева включает создание узоров из нитей на ткацком станке или ручное вязание специальными крючками или спицами. Это очень трудоемкий процесс, который требует мастерства и опыта, особенно при производстве высококачественного кружева.

Кружево может иметь различные узоры и структуру, что делает его уникальным и привлекательным для использования в моде и декоре. Черно-золотое кружево с зигзагами, как описано в вашем запросе, вероятно, представляет собой элегантный узор из черной и золотой нити с элементами зигзага.

Кружево широко используется в моде для создания нарядов и аксессуаров, таких как платья, блузки, верхние изделия, вечерние наряды, свадебные наряды и многое другое. Оно также может применяться в декоративных целях, например, для оформления интерьеров, столовых наборов или подушек.

Черно-золотое кружево с зигзагами, вероятно, обладает особым очарованием и роскошью, что делает его популярным в модном мире и в высококачественных предметах одежды и аксессуаров.

Если "Solstiss" - это конкретный бренд кружева, который был разработан или произведен во Франции после сентября 2021 года, я не могу предоставить информацию о нем. Рекомендуется обратиться к актуальным источникам или производителям ткани для получения более точной информации о конкретном продукте.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru