Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5074 Solstiss. Белое кружево с листьями герани и цветочками

5074 Solstiss. Белое кружево с листьями герани и цветочками

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5074
  • Наличие на складе: 4.90 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Белый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 136
Стоимость метра:
3796 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 796.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это высококачественное кружево, производимое французской компанией Solstiss. Она известна своими уникальными и изысканными дизайнами, включая белое кружево с листьями герани и цветочками.

Процесс производства "Solstiss" начинается с выбора самых лучших нитей и материалов. Затем нити ткаются и соединяются в особую структуру, создавая кружево. Это может быть сделано вручную или на специальных ткацких станках, в зависимости от сложности дизайна.

Структура кружева "Solstiss" может варьироваться в зависимости от дизайна. Она может быть очень тонкой и деликатной, с мелкими деталями и узорами, или иметь более плотную структуру с более крупными элементами. Кружево может быть изготовлено из натуральных волокон, таких как хлопок или шелк, или из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон.

Ткань "Solstiss" с белым кружевом, украшенным листьями герани и цветочками, является очень элегантной и роскошной. Она может использоваться для создания различных предметов одежды, таких как платья, блузки, юбки и аксессуары. Также она может использоваться для декоративных целей, например, для украшения столовых скатертей, штор или подушек.

Белое кружево с листьями герани и цветочками от "Solstiss" обычно ассоциируется с романтическим и женственным стилем. Оно добавляет изысканности и шарма любому наряду или интерьеру.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru