Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5770 Solstiss. Белое кружево с ромашками

5770 Solstiss. Белое кружево с ромашками

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5770
  • Наличие на складе: 2.20 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Белый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 90
Стоимость метра:
3822 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 822.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это премиальное кружево, известное своим высоким качеством и элегантным дизайном. Оно производится французской компанией Solstiss, специализирующейся на производстве высококачественных кружев и тканей.

Структура кружева "Solstiss" обычно состоит из тонких нитей, которые переплетаются в узоры, создавая красивые мотивы. Особенностью этой ткани является наличие белого цвета и узоров в виде ромашек, которые добавляют ей романтичности и женственности.

Благодаря своей утонченной структуре и дизайну, "Solstiss" может быть использована для создания различных предметов одежды и аксессуаров. Она часто применяется в высокой моде, для пошива свадебных платьев, вечерних нарядов, корсетов, белья и других предметов, которые требуют элегантности и изысканности.

Кружево "Solstiss" также может использоваться в декоративных целях, например, для украшения интерьера, создания штор, скатертей, подушек и других предметов, которые придают помещению уют и роскошь.

Важно отметить, что кружево "Solstiss" является довольно дорогим материалом, так как производится с использованием высокотехнологичных методов и требует мастерства в работе с ним. Однако, его качество и красота оправдывают стоимость, делая его популярным выбором для тех, кто стремится к безупречному стилю и элегантности.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru