Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5760 Solstiss. Кремово-золотое кружево с зигзагами (52% люрекс 18% п/амид 30% тактель)

5760 Solstiss. Кремово-золотое кружево с зигзагами (52% люрекс 18% п/амид 30% тактель)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5760
  • Наличие на складе: 3.90 м.
  • Состав Полиэстер
    Ширина рулона (см.) 30
Стоимость метра:
1230 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 230.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Кремово-золотое кружево с зигзагами" изготавливается путем переплетения нитей различных составов и цветов. Она имеет кремово-золотой цвет с добавлением зигзагообразных узоров.

Структура данной ткани может быть разнообразной, но обычно она состоит из тонких нитей люрекса, полиамидных волокон и тактеля. Люрекс - это искусственное волокно, покрытое слоем металлической фольги, что придает ткани блеск и эффект металлик. Полиамидные волокна обеспечивают прочность и эластичность ткани, а тактель - мягкость и приятный на ощупь характер.

Такая ткань обладает высокой декоративностью и широко используется в модной индустрии для создания различных нарядов, аксессуаров и деталей одежды. Она может использоваться для пошива платьев, юбок, блузок, топов, болеро, аксессуаров в виде бантиков, воротников и многое другое.

"Кремово-золотое кружево с зигзагами" привлекает внимание своим ярким и необычным дизайном, благодаря чему оно часто применяется для создания вечерних и праздничных нарядов. Оно может использоваться как основной материал для цельных изделий, а также в качестве декоративных вставок или отделок.

Кроме того, данная ткань может применяться в интерьерном дизайне для пошива штор, подушек, покрывал и других элементов декора, добавляя в помещение изысканность и элегантность.

Важно отметить, что конкретное использование данной ткани может зависеть от индивидуальных предпочтений и творческого видения дизайнера или потребителя.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru