Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5053 Solstiss. Голубое кружево с салатовыми веточками (75% виск 25% нейлон)

5053 Solstiss. Голубое кружево с салатовыми веточками (75% виск 25% нейлон)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5053
  • Наличие на складе: 4.80 м.
  • Состав Вискоза
    Ширина рулона (см.) 140
Стоимость метра:
4088 р.
Стоимость выбранного количества:
    4 088.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это кружевная ткань, которая производится с использованием высококачественных материалов. Она состоит из 75% вискозы и 25% нейлона.

Процесс производства "Solstiss" начинается с создания основы из нейлона. Затем на основу наносится вязаное кружево из вискозы. Этот процесс может быть выполнен как вручную, так и с помощью специализированных машин.

Структура ткани "Solstiss" обычно имеет прозрачную основу из нейлона, на которой вышиты или вязаны узоры из вискозы. Кружево имеет голубой цвет и украшено салатовыми веточками, что придает ему элегантный и изысканный вид.

Такая ткань может использоваться для создания различных видов одежды и аксессуаров. Она часто применяется в модной индустрии для пошива платьев, блузок, юбок, топов и других элементов женской одежды. "Solstiss" также может использоваться для создания вечерних нарядов, свадебных платьев и других высококлассных нарядов.

Благодаря своей кружевной структуре и красивому узору, ткань "Solstiss" также может использоваться для декоративных целей, например, для создания штор, скатертей, подушек и других предметов интерьера.

В целом, "Solstiss" - это роскошная и изысканная ткань, которая отличается своей высокой качественной структурой и может быть использована для создания элегантной и стильной одежды, а также для украшения интерьера.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Кружево беж с розами
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru