Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 6260 Сатен ночной океан

6260 Сатен ночной океан

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 6260
  • Наличие на складе: 6.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Синий
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Сатен ночной океан - это название ткани, которая имеет гладкую, блестящую поверхность и отличается особым благородным видом. Она производится путем специальной обработки натуральных или искусственных волокон, таких как шелк, хлопок, вискоза или полиэстер.

Структура сатина ночного океана обычно состоит из густо переплетенных нитей, которые придают ей плотность и прочность. Такая структура обеспечивает блестящую поверхность ткани, которая отражает свет и создает эффект некоторого сияния.

Сатен ночного океана широко используется в производстве различных элементов одежды. Он может быть использован для пошива платьев, блузок, юбок, костюмов и других видов женской одежды. Также эту ткань можно найти в производстве постельного белья, ночных рубашек, пижам и других предметов для сна и отдыха.

Одежда из сатина ночного океана обычно имеет элегантный и роскошный вид. Она может быть украшена различными деталями, такими как вышивка, кружево или аппликации, что придает ей особый шарм. Кроме того, сатин ночного океана обладает приятным на ощупь и мягким характером, что делает его комфортным для ношения.

Важно отметить, что сатин ночного океана требует бережного ухода. Он часто рекомендуется стирать вручную или на деликатном режиме в стиральной машине, чтобы сохранить его блеск и качество.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Атлас Крем брюле (100% шелк).
Мышиный сатен
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru