Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 9943 Вертикальная радуга (100% шелк). Италия.

9943 Вертикальная радуга (100% шелк). Италия.

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 9943
  • Наличие на складе: 8.00 м.
  • Состав Шелк
    Ширина рулона (см.) 132
Стоимость метра:
3160 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 160.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - это два различных типа тканей, но они обладают схожими характеристиками и могут быть использованы в схожих целях.

Шифон - это тонкая, прозрачная ткань, обычно изготавливаемая из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза. Процесс производства шифона включает в себя преобразование волокон в нити, а затем переплетение этих нитей для создания ткани. Шифон имеет гладкую, легкую и воздушную структуру, что делает его идеальным для создания легких и элегантных одежды, такой как платья, блузы, шарфы и юбки. Он также может использоваться в декоративных целях, таких как занавески и подушки.

Жоржет - это еще один тип ткани, который также изготавливается из тонких натуральных волокон, таких как шелк или вискоза. Однако, в отличие от шифона, жоржет имеет более грубую и текстурированную структуру. Он обычно имеет небольшую переплетенную сетку, которая придает ему прозрачность и легкость. Жоржет также используется для создания легких и элегантных одежды, таких как платья, блузы, шарфы и юбки. Он может быть использован как самостоятельная ткань или в сочетании с другими материалами для создания уникального внешнего вида.

Ткань "1Вертикальная радуга" (100% шелк) - это специальный вид шифона или жоржета, который имеет уникальный дизайн с вертикальными полосами различных цветов, создающими эффект радуги. Она производится путем окрашивания шелковых нитей в различные оттенки и последующего переплетения этих нитей для создания ткани. Такая ткань может использоваться для создания ярких и красочных нарядов, аксессуаров и декоративных предметов.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru