Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4520 Брусничный шифон (100% шелк)

4520 Брусничный шифон (100% шелк)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4520
  • Наличие на складе: 4.55 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Бордо
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 145
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - два разных типа ткани, но они оба имеют легкую и прозрачную структуру, что делает их популярными для создания женской одежды и аксессуаров.

Шифон - это тонкая ткань, обычно изготавливаемая из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза. Однако, в данном случае, речь идет о "брусничном шифоне", который состоит из 100% шелка. Шелковый шифон обладает невероятной мягкостью, легкостью и блеском, что делает его очень привлекательным для создания элегантной и воздушной одежды.

Процесс производства шифона включает в себя специальную обработку шелковых волокон, чтобы они стали более прочными и эластичными. Затем волокна сплетаются в тонкую и прозрачную ткань с помощью особых техник ткачества. Брусничный шифон, вероятно, получает свое название из-за своего яркого и насыщенного оттенка, напоминающего цвет брусники.

Структура шифона характеризуется тонкими и прочными нитями, которые образуют сетчатый рисунок. Это создает эффект легкости и прозрачности, позволяя ткани прекрасно драпироваться и двигаться. Брусничный шифон из 100% шелка обычно имеет гладкую и блестящую поверхность, что придает ему роскошный вид.

Благодаря своей структуре и свойствам, брусничный шифон может быть использован для создания различных видов женской одежды, таких как платья, блузки, юбки и палантины. Он идеально подходит для летней и весенней одежды, так как обеспечивает хорошую вентиляцию и ощущение свежести. Брусничный шифон также может использоваться для создания аксессуаров, таких как платки, шарфы и головные уборы, чтобы добавить нотку элегантности и изыска в образ.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Жатый черный шифон
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru