Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43

7072 Сплошные красные блестки на синем шифоне.

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7072
  • Наличие на складе: 5.00 м.
  • Состав Шелк, Пайетки
    Цвет Красный
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 103
Стоимость метра:
4100 р.
Стоимость выбранного количества:
    4 100.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сплошные красные блестки на синем шифоне" представляет собой шифоновую основу с нанесенными на нее красными блестками. Шифон - это тонкая, прозрачная и легкая ткань, обычно изготавливаемая из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза.

Для создания этого типа ткани, на основу из шифона, наносят сплошной узор из красных блесток. Блестки могут быть различных размеров и форм, но в данном случае они красные, что создает яркий и эффектный внешний вид ткани.

Структура этой ткани состоит из двух основных элементов - шифоновой основы и нанесенных блесток. Шифоновая основа обладает характерными характеристиками шифона - она прозрачная, легкая и имеет нежное мягкое падение. Блестки, в свою очередь, добавляют ткани яркость, блеск и эффектный вид.

Такая ткань может быть использована для создания вечерних и праздничных нарядов, костюмов, платьев, блузок и других модных изделий. Благодаря блесткам, она придает наряду элегантность, шик и привлекательность. Также такая ткань может использоваться для декоративных целей, например, для создания занавесей, скатертей или подушек, чтобы добавить блеска и яркости в интерьер.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru