Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5842 Solstiss. Очень узкая черная кружевн. лента с косой (26% п/амид 74% тактель).

5842 Solstiss. Очень узкая черная кружевн. лента с косой (26% п/амид 74% тактель).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5842
  • Наличие на складе: 76.10 м.
  • Состав Полиэстер
    Цвет Черный
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 3
Стоимость метра:
160 р.
Стоимость выбранного количества:
    160.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань Solstiss - это очень узкая черная кружевная лента с косой. Она состоит из 26% полиамида (полимерного волокна) и 74% тактеля (высококачественного искусственного волокна).

Процесс производства ткани Solstiss включает несколько этапов. Сначала полиамид и тактель смешиваются в определенных пропорциях. Затем полученная смесь пропускается через специальные машины, которые формируют кружевную ленту с косой. Этот процесс требует высокой точности и навыков мастерства.

Структура ткани Solstiss обычно представляет собой тонкую и прочную сетку из кружевного узора. Это позволяет ткани быть легкой, воздушной и прозрачной. Она обладает высокой эластичностью и хорошей устойчивостью к истиранию.

Ткань Solstiss может использоваться в различных областях. Она часто применяется в производстве женского белья, нижнего белья и кружевных аксессуаров. Также ее можно встретить в модной индустрии, где она используется для создания кружевных деталей в одежде, платьях и аксессуарах. Благодаря своей прозрачности и элегантности, ткань Solstiss также может использоваться для декоративных целей, например, в интерьерном дизайне или при создании костюмов на сцене.

В целом, ткань Solstiss отличается своей уникальной структурой и прочностью, что делает ее популярным выбором для создания изысканной и элегантной одежды и аксессуаров.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru