Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5839 Solstiss. Черно-серебряная кружевн. Лента. Франция

5839 Solstiss. Черно-серебряная кружевн. Лента. Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5839
  • Наличие на складе: 1.00 м.
  • Ширина рулона (см.) 0.04
Стоимость метра:
290 р.
Стоимость выбранного количества:
    290.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это высококачественное французское кружево, изготавливаемое компанией Solstiss. Оно известно своей изысканностью, роскошью и уникальным дизайном.

Процесс производства кружева "Solstiss" включает в себя несколько этапов. Сначала дизайнеры компании разрабатывают уникальные узоры и рисунки, которые затем передаются на специальные кружевоплетильные станки. Здесь нити различных материалов, таких как шелк, нейлон или хлопок, переплетаются и формируют сложные узоры.

Структура кружева "Solstiss" может быть разнообразной, в зависимости от конкретного дизайна. Оно может быть сетчатым, где узоры создаются отдельными петлями, или плотным, где узоры образуются плетением различных нитей. Кружево может быть прозрачным или иметь более плотную текстуру, в зависимости от использованных материалов и дизайна.

Кружево "Solstiss" широко используется в модной индустрии и текстильном дизайне. Оно может быть использовано для создания элегантных и изысканных нарядов, включая свадебные платья, вечерние наряды и аксессуары. Кружево также может использоваться для декорирования предметов интерьера, таких как шторы, скатерти и подушки.

Черно-серебряная кружевная лента "Solstiss" имеет особый эффект блеска и является популярным выбором для создания выразительных и стильных деталей в одежде или аксессуарах. Ее можно использовать для отделки воротников, манжетов, поясов или создания уникальных деталей на одежде.

В целом, кружево "Solstiss" является прекрасным выбором для тех, кто ценит качество, роскошь и уникальный дизайн в текстильных изделиях.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru