Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5808 Solstiss. Черное кружево в японском стиле (65% виск 25% п/эстер)

5808 Solstiss. Черное кружево в японском стиле (65% виск 25% п/эстер)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5808
  • Наличие на складе: 6.40 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Черный
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 125
Стоимость метра:
5050 р.
Стоимость выбранного количества:
    5 050.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это известное французское кружево, которое изготавливается компанией Solstiss в городе Кале, Франция. Это кружево изготавливается в японском стиле, что означает, что оно имеет утонченный и изысканный дизайн с простыми, но элегантными узорами.

Структура кружева "Solstiss" состоит из 65% вискозы и 25% полиэстера. Вискоза - это искусственное волокно, получаемое из древесной целлюлозы. Она обладает мягким и шелковистым текстурой, приятной на ощупь. Полиэстер - это синтетическое волокно, которое обладает прочностью и устойчивостью к истиранию.

Кружево "Solstiss" имеет сложную структуру, состоящую из тонких нитей, которые переплетаются, чтобы создать узоры и открытые участки. Это кружево может быть очень детальным и изящным, с различными узорами, такими как цветы, листья, геометрические фигуры и т. д.

Кружево "Solstiss" широко используется в модной индустрии для создания элегантной и роскошной одежды, такой как платья, топы, блузки, нижнее белье и аксессуары. Оно добавляет женственность и изысканность любому наряду. Кружево также может использоваться для декоративных целей, таких как отделка мебели, шторы, подушки и другие предметы интерьера.

Таким образом, кружево "Solstiss" является высококачественным и роскошным материалом, который придает одежде и предметам интерьера элегантность и изысканность.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru