Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5763 Solstiss. Ванильное кружево с цветами и георгинами по фестону

5763 Solstiss. Ванильное кружево с цветами и георгинами по фестону

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5763
  • Наличие на складе: 1.15 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Желтый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 60
Стоимость метра:
1945 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 945.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань Solstiss, известная также как ванильное кружево с цветами и георгинами по фестону, является роскошным видом кружевной ткани, производимой французской компанией Solstiss. Она изготавливается с использованием высококачественных нитей и традиционных методов производства.

Структура этой ткани включает в себя тонкие и сложные узоры, созданные путем переплетения нитей. Главной особенностью Solstiss является наличие цветочных мотивов и георгинов вдоль края ткани, которые создают эффект фестона. Это придает ткани изысканный и женственный вид.

Solstiss может использоваться для создания различных предметов одежды и аксессуаров. Она часто применяется для пошива вечерних и свадебных нарядов, блузок, платьев, юбок, а также для декорирования белья и аксессуаров. Эта ткань добавляет изысканности и роскоши любому изделию благодаря своему уникальному дизайну и качеству.

Solstiss также известна своей прочностью и долговечностью. Она может сохранять свою форму и качество даже после многократных стирок и использования. Это делает ее идеальным выбором для создания эксклюзивной и долговечной одежды.

В целом, Solstiss - это высококачественная кружевная ткань с уникальным дизайном и структурой, которая может использоваться для создания роскошной и изысканной одежды и аксессуаров.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru