Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5090 Solstiss. Коричневое кружево с ящерицами в цветах (75% виск 25% нейлон)

5090 Solstiss. Коричневое кружево с ящерицами в цветах (75% виск 25% нейлон)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5090
  • Наличие на складе: 19.65 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 80
Стоимость метра:
2870 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 870.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань Solstiss - это высококачественное кружево, изготовленное из 75% вискозы и 25% нейлона. Она имеет коричневый цвет и узор с изображением ящериц в разных цветах.

Процесс производства Solstiss начинается с создания дизайна. Художники и дизайнеры разрабатывают уникальные узоры и рисунки, которые затем преобразуются в программное обеспечение для производства кружева. Затем используется специальное оборудование, называемое кружевоплетильной машиной, которое создает узоры, используя нити вискозы и нейлона. В процессе плетения нити переплетаются между собой, создавая кружевную структуру.

Структура Solstiss обычно имеет множество мелких дырочек и прозрачных участков, что придает ей легкость и воздухопроницаемость. Она может иметь различные узоры и текстуры, включая изображения ящериц в разных цветах, как в данном случае.

Ткань Solstiss может использоваться для создания различных изделий. Она часто применяется в модной индустрии для пошива элегантных и роскошных нарядов, включая вечерние платья, блузки, юбки и аксессуары. Кружево Solstiss также может использоваться для украшения интерьера, таких как занавески, скатерти, подушки и предметы декора. Благодаря своей прочности и красивому внешнему виду, она становится популярным выбором для создания элегантных и изысканных изделий.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru