Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5081 Solstiss. Темно-золотое кружево с георгинами (45% виск 55% п/эст)

5081 Solstiss. Темно-золотое кружево с георгинами (45% виск 55% п/эст)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5081
  • Наличие на складе: 3.55 м.
  • Состав Полиэстер
    Ширина рулона (см.) 86
Стоимость метра:
2665 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 665.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это темно-золотое кружево с георгинами, которое состоит из 45% вискозы и 55% полиэстера. Это высококачественная ткань, производимая французской компанией Solstiss.

Процесс производства "Solstiss" включает несколько этапов. Сначала создается дизайн кружева, который затем передается в процесс производства. Вязка кружева осуществляется на специальных станках, где нити вискозы и полиэстера переплетаются, создавая узоры и узорчатые отверстия. Затем кружево проходит через процесс отделки, который включает стирку, глажку и обработку специальными химическими веществами для придания мягкости и блеска.

Структура ткани "Solstiss" характеризуется наличием крупных георгиновых цветов, которые создают впечатление объемности и роскоши. Кружево имеет прозрачные участки, где нити переплетаются в узорчатые отверстия, что придает ему легкость и воздушность. Ткань обладает гладкой поверхностью и приятной на ощупь текстурой.

"Solstiss" может быть использована для создания различных предметов одежды и аксессуаров. Она часто применяется в высокой моде и кутюр, для пошива вечерних и свадебных нарядов, платьев, блузок, юбок, топов и шарфов. Также она может использоваться для декоративных целей, например, для украшения мебели, штор, подушек или создания аксессуаров, таких как перчатки, сумки и украшения.

Ткань "Solstiss" известна своим высоким качеством, изысканным дизайном и роскошным внешним видом. Она является популярным выбором для тех, кто ценит элегантность и утонченность в одежде и интерьере.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru