Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5078 Solstiss. Черное кружево с розами и дубовыми листьями (75% виск 25% нейлон)

5078 Solstiss. Черное кружево с розами и дубовыми листьями (75% виск 25% нейлон)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5078
  • Наличие на складе: 11.65 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Черный
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 86
Стоимость метра:
2665 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 665.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Solstiss - это известный французский производитель высококачественных кружевных тканей. Кружево 'Solstiss' с черным рисунком роз и дубовых листьев имеет состав из 75% вискозы и 25% нейлона.

Процесс производства Solstiss кружева начинается с создания макета рисунка на специальной бумаге. Затем использование компьютерного оборудования и программного обеспечения помогает перевести рисунок на компьютер и создать проект машинной вышивки. Затем этот проект отправляется на вышивальные станки, на которых происходит создание кружева. В зависимости от сложности рисунка, процесс может занять несколько часов или даже дней.

Структура кружева Solstiss характеризуется сетчатой основой, на которую нитками наносится узор вышивки. Качественные нитки обеспечивают прочность и долговечность ткани. Черное кружево с розами и дубовыми листьями имеет изысканный и детализированный узор, который придает ему элегантность и уникальность.

Ткань Solstiss с таким рисунком и составом может быть использована для различных целей. Она может использоваться в модной индустрии для создания элегантных и изысканных нарядов, платьев, блузок, а также для декоративных элементов и аксессуаров. Также она может быть применена в интерьерном дизайне для штор, покрывал, подушек и других элементов декора. Кружево Solstiss пользуется большим спросом в индустрии высокой моды и считается одним из лучших кружевных материалов, отличающихся стильным дизайном и исключительным качеством.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru