Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5072 Solstiss. Белое кружево с незабудками и кактусами

5072 Solstiss. Белое кружево с незабудками и кактусами

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5072
  • Наличие на складе: 10.50 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Белый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 160
Стоимость метра:
4459 р.
Стоимость выбранного количества:
    4 459.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Solstiss" - это высококачественное кружево, изготовленное французской компанией Solstiss. Она известна своими уникальными и изысканными дизайнами, которые сочетают в себе элегантность и роскошь.

"Solstiss" производится с использованием технологии кружевоплетения или кружевоплетения на специальных станках. Эта техника позволяет создавать сложные узоры и детали, которые делают кружево "Solstiss" особенным и уникальным.

Структура кружева "Solstiss" может быть разнообразной, включая различные узоры и мотивы. В случае белого кружева с незабудками и кактусами, структура будет иметь детали, напоминающие эти цветы и растения. Незабудки могут быть изображены в виде нежных цветов или в виде контуров их листьев, а кактусы - с помощью геометрических форм и текстур.

Такое кружево может использоваться в различных областях моды и дизайна. Оно идеально подходит для создания элегантных и роскошных нарядов, включая свадебные платья, вечерние платья и аксессуары. Белое кружево с незабудками и кактусами может быть использовано для создания уникальных деталей на одежде, таких как вставки, оборки, рукава или декоративные элементы. Оно также может использоваться для декорирования интерьера, например, для штор, покрывал и подушек.

Кружево "Solstiss" известно своей высокой качественной и тщательной отделкой, что делает его популярным выбором для тех, кто ценит роскошь и утонченность в дизайне.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru