Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4460 Солнечно-зеленый крепдешин (100% шелк)

4460 Солнечно-зеленый крепдешин (100% шелк)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4460
  • Наличие на складе: 12.05 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Зеленый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 133
Стоимость метра:
3100 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 100.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Солнечно-зеленый крепдешин - это тип ткани, который изготавливается из 100% шелка. Шелк - это натуральное волокно, получаемое из коконов шелкопряда. Процесс производства шелка включает в себя несколько этапов.

Вначале коконы шелкопряда помещаются в горячую воду или пар, чтобы размягчить клей, который коконы удерживает вместе. Затем волокна шелка извлекаются из коконов с помощью специальных механических или химических процессов. Полученные волокна шелка затем скручиваются в нити, которые используются для создания ткани.

Структура солнечно-зеленого крепдешина может быть различной в зависимости от производителя и дизайна. Однако, обычно крепдешин имеет плотную ткань с гладкой и блестящей поверхностью. Она может быть немного жесткой и иметь небольшую текстуру.

Солнечно-зеленый крепдешин из-за своего состава из 100% шелка обладает рядом уникальных свойств. Шелк является очень прочным и устойчивым материалом, при этом он приятен на ощупь и имеет хорошую воздухопроницаемость. Также шелк обладает благородным блеском и способностью отражать свет, что придает ткани роскошный вид.

Солнечно-зеленый крепдешин может использоваться для создания различных предметов одежды и аксессуаров, таких как платья, блузки, юбки, платки, шарфы и т.д. Благодаря своей прочности и блеску, крепдешин также может использоваться для пошива вечерних и праздничных нарядов. Также его могут использовать в интерьере для создания штор, подушек, покрывал и других декоративных элементов.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru