Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5900 Блестящая коричневая ткань с темно-коричневой оборотной стороной

5900 Блестящая коричневая ткань с темно-коричневой оборотной стороной

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5900
  • Наличие на складе: 1.00 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 160
Стоимость метра:
1000 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 000.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Блестящая коричневая ткань с темно-коричневой оборотной стороной - это вид костюмной ткани, который имеет особую текстуру и отличается своим блестящим эффектом.

Производство такой ткани обычно включает в себя несколько этапов. Сначала выбираются нити, которые будут использоваться для создания ткани. Затем нити проходят через процесс окрашивания, чтобы достичь желаемого коричневого цвета. После окрашивания нити переплетаются на ткацком станке, создавая основу ткани.

Структура блестящей коричневой ткани может быть разной в зависимости от производителя и способа ткачества. Она может быть выполнена в виде плотного или более прозрачного материала, в зависимости от толщины нитей и плотности переплетения. Блестящий эффект обычно достигается за счет добавления волокон с блестящей поверхностью, таких как металлизированные нити или нити с ламинированным покрытием.

Такая ткань может использоваться для создания различной одежды, включая костюмы, платья, юбки, пиджаки и другие предметы гардероба. Ее блестящая поверхность придает одежде элегантный и стильный вид, что делает ее подходящей для особых случаев и вечерних выходов. Костюмная ткань также обычно имеет достаточную прочность и износостойкость, что позволяет ей сохранять свою форму и внешний вид длительное время.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Gucci. Пике беж (100% хлопок)
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru