Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5638 Тонкий голубой трикотаж (100% хлопок).

5638 Тонкий голубой трикотаж (100% хлопок).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5638
  • Наличие на складе: 7.00 м.
  • Состав Хлопок
    Цвет Голубой
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 135
Стоимость метра:
850 р.
Стоимость выбранного количества:
    850.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Тонкий голубой трикотаж изготавливается из 100% хлопка. Этот тип ткани производится с использованием техники вязания, где нити хлопка переплетаются друг с другом, образуя петли. Такой метод производства придает ткани эластичность и мягкость.

Структура тонкого голубого трикотажа может быть различной, включая рубчатую, гладкую или волнистую. В зависимости от способа вязания и плотности петель, ткань может быть более или менее прозрачной, но в целом она обладает свойствами легкой и мягкой.

Тонкий голубой трикотаж из-за своей структуры и состава хлопка обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу, что делает его комфортным для носки в теплую погоду. Он также обладает некоторой эластичностью, что позволяет ткани растягиваться и облегать фигуру.

Из-за своих свойств тонкий голубой трикотаж может использоваться для пошива летних одежды, такой как футболки, майки, платья, юбки и т.д. Эта ткань также может быть использована для пошива нижнего белья или пижамы, так как она мягкая и приятная к телу. Благодаря своей простоте и универсальности, тонкий голубой трикотаж популярен среди дизайнеров и швейных мастеров.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru