Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 9821 Жатый салатовый шифон

9821 Жатый салатовый шифон

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 9821
  • Наличие на складе: 2.15 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Зеленый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 130
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - это два разных вида тканей, но "жатый салатовый шифон" может быть интерпретирован как шифон, имеющий жатую структуру и окрашенный в салатовый цвет. Вот информация о каждом из этих типов тканей:

Шифон:
- Производство: Шифон обычно изготавливается из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза. Волокна проходят через процесс прядения и ткачества, чтобы создать тонкую и прозрачную ткань.
- Структура: Шифон имеет легкую и прозрачную структуру, обычно с гладкой поверхностью. Он может быть выполнен в различных плотностях, но обычно имеет невесомую и пластичную текстуру.
- Использование: Шифон широко используется в создании женской одежды, такой как платья, блузы и платки. Благодаря своей легкости и прозрачности, он часто используется для создания эффекта плавности и воздушности в одежде. Шифон также может использоваться для декоративных целей, таких как занавески или покрывала.

Жоржет:
- Производство: Жоржет - это легкая и прозрачная ткань, обычно изготавливаемая из шелка или синтетических волокон, таких как полиэстер. Она создается путем специального переплетения нитей, чтобы создать тонкую и прозрачную структуру.
- Структура: Жоржет имеет нежную и воздушную структуру, с мягким блеском на поверхности. Он может быть выполнен в различных плотностях, но обычно имеет хорошую драпировку и легкую текстуру.
- Использование: Жоржет широко используется в женской моде для создания легких и элегантных нарядов. Он часто используется для изготовления платьев, блуз, юбок и шарфов. Жоржет также может быть использован для создания декоративных элементов, таких как банты или оборки на одежде.

Таким образом, "жатый салатовый шифон" представляет собой шифон с жатой структурой, окрашенный в салатовый цвет. Это может быть очень интересный и стильный выбор для создания легкой и элегантной женской одежды.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru