Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43

5245 Золотые розы с бисером на черной парче (45% вискоза 55% п/эстер)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5245
  • Наличие на складе: 2.00 м.
  • Состав Полиэстер
    Рисунок Цветы
    Ширина рулона (см.) 105
Стоимость метра:
6350 р.
Стоимость выбранного количества:
    6 350.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Золотые розы с бисером на черной парче" состоит из 45% вискозы и 55% полиэстера. Она имеет черную основу, на которой нанесен рисунок золотых роз с использованием бисера.

Производство этого типа ткани включает несколько этапов. Сначала волокна вискозы и полиэстера смешиваются в определенных пропорциях. Затем смесь проходит через процесс спиннинга, где волокна превращаются в нити. Далее нити проходят через процесс ткачества, где создается основа ткани. На эту основу наносится рисунок золотых роз с использованием бисера. В конце процесса ткань проходит финишную обработку, чтобы придать ей необходимую мягкость и прочность.

Структура этой ткани может быть различной в зависимости от способа ткачества и плотности нитей. Обычно она имеет плотную структуру с гладкой поверхностью. Золотые розы с бисером создают объемный рисунок на черной основе, что придает ткани элегантный и изысканный вид.

Такая ткань может быть использована для создания различных предметов одежды и аксессуаров. Например, из нее можно сшить платье, блузку, юбку или пиджак. Также она может быть использована для изготовления шарфов, платков, сумок или декоративных элементов. Благодаря своему уникальному дизайну, эта ткань подойдет для особых мероприятий, вечерних выходов или для создания модных акцентов в повседневном гардеробе.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru