Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43

1734 Цикламеновые цветы на черной сетке

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 1734
  • Наличие на складе: 5.00 м.
  • Состав Полиэстер
    Рисунок Цветы
    Ширина рулона (см.) 120
Стоимость метра:
6642 р.
Стоимость выбранного количества:
    6 642.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Цикламеновые цветы на черной сетке" является видом декоративной ткани, на которой изображены цикламеновые цветы на черном фоне с использованием сетчатой структуры.

Процесс производства этой ткани включает несколько этапов. Сначала создается основа, которая может быть выполнена из натуральных или синтетических волокон. Затем на основу наносится черная сетка, которая может быть выполнена из нитей различной толщины и материала. На черную сетку наносится принт с изображением цикламеновых цветов. Это может быть выполнено с использованием различных методов, таких как шелкография, цифровая печать или термотрансфер.

Структура ткани "Цикламеновые цветы на черной сетке" представляет собой комбинацию основы, черной сетки и принта. Основа может быть плотной или прозрачной, в зависимости от желаемого эффекта. Черная сетка создает эффект прозрачности и добавляет текстуру к ткани. Принт с изображением цикламеновых цветов может быть выполнен в различных цветах и стилях, что позволяет создавать разнообразные дизайны.

Ткань "Цикламеновые цветы на черной сетке" может быть использована для различных целей. Она часто применяется в декоративном текстильном дизайне, таком как шторы, покрывала, подушки и другие предметы интерьера. Такая ткань может добавить элегантности и изысканности в помещение, а также создать интересный визуальный эффект благодаря сочетанию черной сетки и ярких цветов цикламеновых цветов. Кроме того, такая ткань может использоваться для пошива одежды, аксессуаров или костюмов для театральных постановок и выступлений, чтобы создать уникальный и запоминающийся образ.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru