Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5257 Мятая серо-белая ткань

5257 Мятая серо-белая ткань

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5257
  • Наличие на складе: 3.00 м.
  • Состав Полиэстер,Шелк
    Цвет Серый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 140
Стоимость метра:
1000 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 000.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Мятая серо-белая ткань - это тип ткани, который имеет специальную структуру и внешний вид, напоминающий мятую поверхность. Она обычно производится путем специальной обработки и обжатия тканого материала.

Структура мятой серо-белой ткани может варьироваться в зависимости от производителя и используемых материалов. Обычно это смесь натуральных и синтетических волокон, таких как хлопок, полиэстер или вискоза. Такая смесь обеспечивает прочность и эластичность ткани, а также позволяет ей лучше сохранять свою форму после мятого состояния.

Мятая серо-белая ткань может использоваться для различных целей. Она широко применяется в текстильной промышленности для производства одежды, постельного белья, штор и других текстильных изделий. Благодаря своей структуре, мятая ткань обладает интересным и оригинальным внешним видом, который может придать особый шарм любому изделию. Она также может использоваться для создания декоративных элементов в интерьере, таких как подушки, покрывала или обивка мебели.

Мятая серо-белая ткань обычно имеет приятную на ощупь текстуру и может быть легко ухаживать. Она может быть стирать в стиральной машине и гладить при необходимости, при этом сохраняя свою мятую структуру. Этот тип ткани также может быть доступен в различных цветовых вариантах, помимо серо-белого, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого дизайна или стиля интерьера.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Мятая серо-белая ткань
Мятая Вишня

Мятая Вишня

1 000.00 р.

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru