Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5943 Кирпичная плащевка (100% п/амид).

5943 Кирпичная плащевка (100% п/амид).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5943
  • Наличие на складе: 5.25 м.
  • Состав Полиэстер
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 135
Стоимость метра:
1620 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 620.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Кирпичная плащевка (100% п/амид) - это тип ткани, который производится из 100% полиамидного волокна. Полиамид - это синтетическое волокно, которое обладает высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и хорошей водоотталкивающей способностью.

Структура кирпичной плащевки обычно имеет плотное переплетение волокон, что делает ее прочной и износостойкой. Она также может иметь плотную плетеную или сетчатую структуру, что обеспечивает ей дополнительную прочность и воздухопроницаемость.

Из-за своих свойств кирпичная плащевка может использоваться для различных целей. Она часто используется для производства плащей, курток, пальто и другой верхней одежды, так как обладает водоотталкивающими свойствами и защищает от ветра. Благодаря своей прочности и износостойкости, она также может быть использована для создания сумок, рюкзаков, чемоданов и других изделий, требующих долговечности и надежности.

Кирпичная плащевка может иметь различные цвета и оттенки, что позволяет использовать ее в разных дизайнерских решениях. Она также может быть обработана специальными пропитками для придания ей дополнительных свойств, таких как устойчивость к загрязнениям или огнестойкость.

В целом, кирпичная плащевка (100% п/амид) является прочным, износостойким и водоотталкивающим материалом, который широко используется в производстве верхней одежды и других изделий, требующих высокой прочности и защиты от внешних воздействий.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru