Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 9706 Sophie Halette. Узкое (4см) черное кружево, Франция

9706 Sophie Halette. Узкое (4см) черное кружево, Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 9706
  • Наличие на складе: 13.00 м.
  • Цвет Черный
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 0.04
Стоимость метра:
375 р.
Стоимость выбранного количества:
    375.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань 'Sophie Halette' - это известное французское кружево, которое производится в городе Кале, Франция. Оно изготавливается вручную, с использованием традиционных техник и навыков, которые передаются из поколения в поколение.

Структура 'Sophie Halette' представляет собой узкое (4 см) черное кружево. Оно обычно имеет сложный и изысканный узор, состоящий из различных элементов, таких как цветы, листья, геометрические фигуры и т.д. Кружево может быть выполнено из различных материалов, включая хлопок, шелк, нейлон или вискозу.

Использование 'Sophie Halette' может быть очень разнообразным. Это кружево часто используется в модной индустрии для создания элегантных и роскошных нарядов, включая вечерние и свадебные платья. Оно также может использоваться для декорирования и украшения различных предметов, таких как шторы, скатерти, подушки и аксессуары. Кружево 'Sophie Halette' добавляет изысканность и роскошь любому изделию, которое оно украшает.

Благодаря своей тонкой и изысканной структуре, 'Sophie Halette' также может использоваться в искусстве и ремеслах, для создания уникальных и оригинальных произведений. Независимо от того, как оно используется, это кружево всегда придает изделию особый шарм и элегантность.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru