Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 7050 Solstiss. Желтое двуцветное кружево с розами и бутонами

7050 Solstiss. Желтое двуцветное кружево с розами и бутонами

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7050
  • Наличие на складе: 2.00 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Желтый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 97
Стоимость метра:
2320 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 320.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань Solstiss – это высококачественное кружево, изготавливаемое французской компанией Solstiss. Она характеризуется ярким желтым цветом и имеет двуцветный узор с розами и бутонами.

Процесс производства Solstiss начинается с выбора высококачественных нитей, которые затем используются для создания узора. Кружево создается путем вязания нитей в специальном порядке, что позволяет создать уникальные узоры и текстуры. Важно отметить, что Solstiss является ручной работой, и каждый метр ткани требует множества часов работы опытных мастеров.

Структура Solstiss обычно состоит из тонких и детальных узоров, созданных с помощью различных техник вязания. Кружево может быть выполнено из натуральных волокон, таких как хлопок, шелк или лен, или из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон. Важно отметить, что Solstiss изготавливается с использованием высокотехнологичных методов, что обеспечивает прочность и долговечность ткани.

Solstiss может использоваться для различных целей. Она часто применяется в модной индустрии для создания элегантных и роскошных нарядов, включая вечерние платья, свадебные наряды и аксессуары. Кружево также может использоваться для декоративных целей, таких как украшение интерьера, создание штор, обивка мебели и других элементов декора. Благодаря своей красоте и уникальности, Solstiss является популярным выбором для создания роскошных и изысканных изделий.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru