Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5802 Solstiss. Черно-бронзовое кружево с лианами (31%п/амид, 69%люрекс).

5802 Solstiss. Черно-бронзовое кружево с лианами (31%п/амид, 69%люрекс).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5802
  • Наличие на складе: Закончился. (Возможен предзаказ) м.
  • Состав Полиамид, Люрекс
    Рисунок С рисунком
    Ширина рулона (см.) 90
Стоимость метра:
2625 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 625.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

"Solstiss" - это известный бренд, специализирующийся на производстве высококачественных кружевных тканей. Кружево с лианами, о котором вы упомянули (черно-бронзовое с содержанием 31% полиамида и 69% люрекса),, является одним из их вариантов продукции. Важно отметить, что моя информация актуальна на момент сентября 2021 года, и возможны изменения после этой даты.

1. Производство:
Кружево Solstiss производится на специализированных кружевоплетильных станках. Эти станки умеют создавать тонкие, сложные узоры, которые характерны для кружева. В технике производства кружева с лианами используются полиамидные нити (31%) и нити люрекса (69%). Полиамид придает кружеву прочность и устойчивость к растяжению, а люрекс добавляет ему блеск и мерцание.

2. Структура:
Кружево Solstiss с лианами обладает изысканным и изящным дизайном. Черные и бронзовые узоры создают уникальный контраст и придают ткани роскошный вид. Лианы, возможно, относятся к узорам, имитирующим растительные или геометрические элементы, что придает кружеву некоторую органичность.

3. Использование:
Такое кружево часто используется в высокомодной индустрии для создания роскошных и элегантных нарядов. Оно может служить основой для создания платьев, блузок, юбок, кружевных вставок и декоративных элементов. Вечерние платья, свадебные наряды и другая одежда для особых случаев могут быть украшены этим кружевом, чтобы придать образу изысканности и роскоши. Кружево Solstiss пользуется популярностью среди дизайнеров благодаря своей высокой качеству, уникальному дизайну и способности придать одежде особый шарм.

Учитывая, что Solstiss является премиум-брендом кружевных тканей, их продукция часто доступна в ограниченных количествах и может быть довольно дорогой. Однако высокое качество и изысканный дизайн делают кружево Solstiss желанным материалом для создания элегантной и утонченной одежды.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru