Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5772 Solstiss. Белое кружево с полевыми букетами

5772 Solstiss. Белое кружево с полевыми букетами

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5772
  • Наличие на складе: 3.60 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Белый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 90
Стоимость метра:
3420 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 420.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань Solstiss, известная также как "белое кружево с полевыми букетами", является высококачественным кружевным материалом, производимым французской компанией Solstiss. Этот тип ткани известен своей утонченной красотой и изысканностью.

Процесс производства ткани Solstiss является сложным и требует множества этапов. В начале процесса используются высокотехнологичные машины, чтобы создать основу ткани. Затем на эту основу наносятся нити, которые создают кружевной узор. Кружевные узоры могут быть различных форм и размеров, включая полевые букеты, цветы и другие узоры, которые придают ткани элегантность и романтичность.

Структура ткани Solstiss обычно включает в себя тонкую основу из натуральных или синтетических волокон, на которую наносится кружевной узор. Кружевные узоры могут быть выполнены из нитей различных материалов, таких как хлопок, шелк, полиэстер или нейлон. Это создает разнообразие текстур и фактур в ткани, делая ее привлекательной для различных стилей и дизайнов.

Ткань Solstiss с полевыми букетами может быть использована для различных целей. Она часто применяется в модной индустрии для создания элегантных и роскошных нарядов, включая свадебные платья, вечерние наряды и аксессуары. Также она может использоваться для создания декоративных элементов, таких как шторы, скатерти или подушки.

Кружево Solstiss известно своей высокой ценой и престижностью, так как оно считается одним из лучших итальянских кружевных материалов. Оно отличается своей уникальностью и качеством, что делает его популярным среди дизайнеров и тех, кто ценит роскошь и изысканность в одежде и интерьере.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru