Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5069 Solstiss. Графитовое кружево с незабудками и прямоугольничками (75% вискоза, 25% нейлон)

5069 Solstiss. Графитовое кружево с незабудками и прямоугольничками (75% вискоза, 25% нейлон)

  • Производитель: Франция
  • Артикул: 5069
  • Наличие на складе: 1.20 м.
  • Состав Вискоза, Нейлон
    Рисунок Цеты
    Ширина рулона (см.) 90
Стоимость метра:
2670 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 670.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

К сожалению, информация о специфическом типе ткани "Solstiss" с графитовым кружевом, украшенным незабудками и прямоугольничками, не входит в мою базу данных, так как мой набор данных был обновлен в сентябре 2021 года, и я не имею доступа к интернету для получения свежей информации.

Тем не менее, я могу предоставить общую информацию о кружевных тканях и возможных способах их производства, структуре и использовании.

1. Производство кружевной ткани:
Кружевная ткань может быть создана различными способами, но традиционно она изготавливается путем вязания или ткачества. Вязание кружева подразумевает использование спиц или крючка для создания сложных узоров, в то время как ткачество предполагает процесс переплетения нитей на ткацком станке. В последние годы также развиваются новые технологии, включая компьютерное управление, чтобы создавать более сложные узоры и дизайны.

2. Структура кружевной ткани:
Кружевная ткань характеризуется открытым и воздушным узором, который придает ей уникальный и изящный вид. Она часто имеет узоры, состоящие из отдельных элементов, таких как цветы, геометрические формы и другие декоративные элементы.

3. Использование кружевной ткани:
Кружевные ткани широко используются в модной индустрии для создания женской одежды, аксессуаров и свадебных нарядов. Они также применяются в домашнем текстиле, декоративных изделиях и ремесленных изделиях. Кружево добавляет изысканности и роскоши к одежде и предметам интерьера.

Если у вас есть более конкретные вопросы или вы хотите узнать о других типах кружевных тканей, пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь помочь насколько смогу!

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru