Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 1962 Ungaro. Светло-розовая сетка с цветами (99% вискоза 1% эластан)

1962 Ungaro. Светло-розовая сетка с цветами (99% вискоза 1% эластан)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 1962
  • Наличие на складе: 6.00 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Розовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 110
Стоимость метра:
1715 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 715.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

На момент моего последнего обновления в сентябре 2021 года, у меня нет конкретной информации о типе ткани под названием 'Ungaro', которая является светло-розовой сеткой с цветами из 99% вискозы и 1% эластана. Возможно, что это новый или малоизвестный тип ткани, о котором мне еще не было известно.

Однако, на основе общих знаний о вискозной ткани и сетке, можно предположить следующее:

1. Производство: Вискоза производится из природной целлюлозы, часто древесной, путем химической обработки. Она является искусственным волокном, что делает ее мягкой и приятной на ощупь, а также позволяет создавать разнообразные текстуры, включая сетку. В эластане (также известном как спандекс) используется для придания ткани эластичности и способности возвращаться в исходное состояние после растяжения.

2. Структура: Скорее всего, 'Ungaro' - это сетчатая ткань, выполненная из вискозы с небольшим добавлением эластана. Такая структура обычно позволяет ткани быть легкой, воздушной и приятной для носки.

3. Использование: Такая ткань может быть использована для изготовления женской одежды, такой как блузки, платья, юбки или топы. Благодаря своей сетчатой текстуре и светло-розовому оттенку она может создавать эффектные дизайны и использоваться для создания женственных и легких нарядов. Она также обладает хорошей драпируемостью, что способствует созданию элегантных и плавных линий в одежде.

Учитывайте, что информация о типах тканей и их характеристиках постоянно обновляется, и возможно, что после моего последнего обновления информация о ткани 'Ungaro' стала более известной или популярной. Я рекомендую обратиться к актуальным источникам или производителям ткани для получения более точной информации о данном типе ткани.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Dolce & Gabbana Матлассе
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru