Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 0001 Молочное кружево вертикальными гирляндами

0001 Молочное кружево вертикальными гирляндами

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 0001
  • Наличие на складе: 1.00 м.
  • Рисунок Цветы
    Ширина рулона (см.) 82
Стоимость метра:
3631 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 631.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Молочное кружево вертикальными гирляндами" - это декоративная ткань с узором, напоминающим вертикальные гирлянды, выполненными в стиле кружева. Она получила свое название из-за своего легкого и воздушного вида, который напоминает молочное кружево.

Производство этой ткани включает несколько этапов. Сначала создается основа из нитей, которая может быть выполнена из натуральных или синтетических материалов. Затем на основу наносятся узоры, которые образуют вертикальные гирлянды. Это может быть сделано с помощью вышивки, кружевной техники или других методов. В процессе производства могут использоваться различные цвета нитей, чтобы создать разнообразные декоративные эффекты.

Структура ткани "Молочное кружево вертикальными гирляндами" может быть разнообразной в зависимости от материала, используемого для основы и узоров. Она обычно имеет легкую и прозрачную текстуру, что делает ее отличным выбором для создания женственной и романтической одежды или декоративных элементов.

Такая ткань может быть использована для пошива различных предметов одежды, таких как платья, блузы, юбки, топы и другие аксессуары. Благодаря своей декоративной природе, она также может быть использована для создания домашнего текстиля, включая шторы, скатерти, подушки и прочие элементы интерьера. Ткань "Молочное кружево вертикальными гирляндами" добавляет нежность, элегантность и романтику в любой проект и может быть использована как в повседневной, так и в праздничной одежде или интерьере.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru