Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 9238 Черная ткань в выпуклую полоску (100% ацетат).

9238 Черная ткань в выпуклую полоску (100% ацетат).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 9238
  • Наличие на складе: 6.55 м.
  • Состав Ацетат
    Цвет Черный
    Рисунок Полоска
    Ширина рулона (см.) 152
Стоимость метра:
2100 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 100.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань '9238 Черная ткань в выпуклую полоску' изготавливается из 100% ацетата. Процесс производства включает в себя смешивание и растворение ацетатного полимера в химическом растворителе, а затем формирование ткани путем экструзии полученного раствора через специальные отверстия.

Структура этой ткани характеризуется наличием выпуклых полосок, которые создаются во время производства. Эти полоски могут быть различной ширины и располагаться в разных направлениях, что придает ткани интересный и уникальный вид.

Черная ткань в выпуклую полоску из ацетата имеет гладкую и блестящую поверхность, что делает ее идеальной для создания костюмов и других формальных одежд. Она обладает хорошей драпируемостью и позволяет создавать элегантные и стильные силуэты. Также эта ткань обладает отличной способностью сохранять форму и не сминается легко, что делает ее популярным выбором для пошива костюмов и платьев.

В связи с ее блестящей поверхностью и выразительным дизайном, черная ткань в выпуклую полоску также может использоваться для создания аксессуаров, таких как галстуки, платки или сумки. Ее элегантный и стильный вид делает ее подходящей для различных особых случаев и вечерних мероприятий.

В целом, черная ткань в выпуклую полоску из ацетата является высококачественным материалом, который обладает прекрасными внешними характеристиками и может быть использован для создания различных видов одежды и аксессуаров.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru