Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5893 Темно-сине-серая ткань стрейч в золотистую полоску

5893 Темно-сине-серая ткань стрейч в золотистую полоску

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5893
  • Наличие на складе: 8.00 м.
  • Состав Хлопок
    Цвет Синий
    Рисунок Полоска
    Ширина рулона (см.) 150
Стоимость метра:
700 р.
Стоимость выбранного количества:
    700.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Темно-сине-серая ткань стрейч в золотистую полоску - это костюмная ткань, которая обладает уникальными свойствами и эстетическим видом. Вот некоторая информация о ней:

1. Производство: Ткань производится путем сочетания натуральных и синтетических волокон. Обычно используются волокна хлопка, полиэстера, вискозы и эластана. Эти волокна смешиваются и прядутся в нити, которые затем переплетаются на ткацком станке.

2. Структура ткани: Ткань имеет плотную структуру с узором золотистых полосок на фоне темно-сине-серого цвета. Она обладает хорошей эластичностью и стрейчевыми свойствами, что позволяет ей идеально садиться по фигуре.

3. Использование: Из-за своей эстетической привлекательности и комфорта, ткань часто используется для пошива костюмов, платьев, юбок и брюк. Она подходит как для повседневной носки, так и для особых событий или официальных мероприятий. Костюмная ткань стрейч в золотистую полоску обычно выбирается для создания стильного и элегантного образа.

4. Уход: Такая ткань обычно легко стирается и не требует особого ухода. Рекомендуется следовать инструкциям на бирке с информацией о правилах стирки и глажки, чтобы сохранить ее качество и внешний вид на протяжении длительного времени.

В целом, темно-сине-серая ткань стрейч в золотистую полоску - это привлекательный и практичный выбор для создания стильной и модной одежды, обладающей комфортом и элегантностью.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Костюмная ткань Camel
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru