Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8376 Сиреневый теплый атлас

8376 Сиреневый теплый атлас

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8376
  • Наличие на складе: 4.95 м.
  • Состав Шерсть,Шелк
    Цвет Фиолетовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
3550 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 550.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сиреневый теплый атлас" изготавливается из натуральных или синтетических волокон. Она имеет гладкую, блестящую поверхность и приятную на ощупь текстуру. Цвет ткани может варьироваться от светло-сиреневого до насыщенного фиолетового оттенка.

Структура ткани "Сиреневый теплый атлас" обычно представляет собой плотный и плотно переплетенный материал. Это позволяет ей сохранять форму и обладать хорошей износостойкостью. Также атлас обычно имеет небольшую эластичность, что делает его более удобным для носки.

Ткань "Сиреневый теплый атлас" широко используется в производстве различных элементов одежды. Она может быть использована для пошива платьев, блузок, юбок, жакетов и пиджаков. Также атлас может использоваться для отделки и декорирования одежды, например, для создания вставок, бантов, бахромы или аппликаций.

Из-за своей гладкой поверхности и блестящего вида, ткань "Сиреневый теплый атлас" часто используется для создания вечерних и праздничных нарядов. Она придает одежде элегантность и шик, делая ее подходящей для особых случаев и торжественных мероприятий.

Таким образом, ткань "Сиреневый теплый атлас" является прочной, эластичной и блестящей материей, которая может использоваться для создания различных элементов одежды, особенно для вечерних и праздничных нарядов.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Абрикосовый атлас стрейч
Черный атлас (100%шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru