Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 7329 Лиловый сатен

7329 Лиловый сатен

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7329
  • Наличие на складе: 13.15 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Фиолетовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Лиловый сатен - это вид ткани, который изготавливается из натуральных или искусственных волокон. Он получает свое название из-за своего характерного лилового цвета и гладкой, блестящей поверхности.

Структура ткани лилового сатена обычно имеет плотное переплетение нитей, которое создает гладкую и блестящую поверхность. Он может быть сделан из шелка, нейлона, полиэстера или других синтетических материалов. Такие волокна обеспечивают ткани прочность и устойчивость к морщинам, а также делают ее легкой и приятной на ощупь.

Лиловый сатен часто используется для изготовления различных элементов одежды, таких как платья, блузки, юбки, пижамы и белье. Его блестящая поверхность придает одежде элегантный и роскошный вид. Благодаря своей гладкости, лиловый сатен также популярен для пошива постельного белья и штор.

Примеряя одежду из лилового сатена, можно создать романтический или женственный образ. Лиловый цвет сам по себе ассоциируется с нежностью и элегантностью, поэтому такая одежда может быть идеальным выбором для особых событий или вечерних выходов.

Таким образом, лиловый сатен - это ткань с гладкой и блестящей поверхностью, которая может быть использована для создания различных элементов одежды, от платьев до постельного белья. Его красивый цвет и текстура делают его популярным выбором для тех, кто хочет добавить элегантности и роскоши в свой образ.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен зеленое яблоко
Сапфировый сатен
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru