Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4884 Сатен черничный мусс

4884 Сатен черничный мусс

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4884
  • Наличие на складе: 22.22 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Фиолетовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань 'Сатен черничный мусс' является особым видом сатина, который производится из натуральных волокон черничного мусса. Черничный мусс получается из волокон черницы, которая произрастает в тропических и субтропических климатических условиях.

Структура ткани 'Сатен черничный мусс' имеет плотное и гладкое плетение, что создает эффектный блеск и нежное ощущение на ощупь. Ткань обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, а также отличается хорошей воздухопроницаемостью.

Одежда из ткани 'Сатен черничный мусс' может быть представлена в различных элементах гардероба. Она часто используется для пошива вечерних и коктейльных платьев, блузок, юбок и костюмов. Благодаря своей элегантности и глянцевому оттенку, эта ткань также может быть применена для изготовления аксессуаров, таких как платки, шарфы и галстуки.

Ткань 'Сатен черничный мусс' предлагает широкий выбор оттенков и цветов, что делает ее универсальной для различных сезонов и событий. Она также обладает хорошими гигиеническими свойствами и способна сохранять яркость и качество цвета даже после длительной эксплуатации.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен розово-сиреневый
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru