Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 3704 Оливково золотистый сатен

3704 Оливково золотистый сатен

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 3704
  • Наличие на складе: 11.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Зеленый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Оливково золотистый сатен - это вид ткани, который обладает особыми свойствами и прекрасно подходит для создания высококачественной одежды.

Производство этой ткани включает в себя несколько этапов. Сначала нити из 100% натурального шелка подвергаются окрашиванию в оливково золотистый цвет с помощью специальных красителей. Затем окрашенные нити ткаются в особую сатиновую ткань. Сатин - это способ плетения, при котором на поверхности ткани присутствуют гладкие, блестящие нити. Благодаря этому структура ткани получается гладкой, мягкой и шелковистой на ощупь.

Структура ткани оливково золотистого сатена характеризуется высокой плотностью переплетения нитей, а также наличием равномерных блесковых полос. Ткань имеет плоскую и гладкую поверхность, а благодаря своей плотности она очень прочная и долговечная.

Ткань оливково золотистого сатена может использоваться для создания разнообразных элементов одежды. Она идеально подходит для пошива платьев, блузок, юбок, пиджаков и даже нижнего белья. Благодаря своему блестящему и элегантному виду, она часто используется для пошива вечерних и торжественных нарядов. Кроме того, она может быть использована для создания аксессуаров, таких как платки, шарфы и пояса. Высокое качество и шелковистость делают эту ткань популярным выбором для создания модных и стильных нарядов.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Светло серый сатен
Сатен розовая изморозь
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru