Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2560 Сатен конфета мечта

2560 Сатен конфета мечта

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2560
  • Наличие на складе: 3.40 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Розовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен конфета мечта" - это вид сатина, который имеет гладкую, блестящую поверхность, напоминающую блеск конфеты. Она производится путем специальной отделки нитей, которые плотно переплетаются между собой.

Структура ткани "Сатен конфета мечта" обычно состоит из тонких, гладких нитей, которые образуют плотное переплетение. Это создает эффект блеска и гладкости на поверхности ткани. Такая структура делает ткань очень приятной на ощупь и обеспечивает ей элегантный внешний вид.

Ткань "Сатен конфета мечта" может использоваться для изготовления различных элементов одежды. Она идеально подходит для пошива платьев, блузок, юбок, жакетов и других предметов верхней одежды. Благодаря своей блестящей поверхности, она создает элегантный и роскошный вид, что делает ее популярной для вечерних нарядов и особых случаев.

Кроме того, "Сатен конфета мечта" может использоваться для пошива постельного белья, покрывал, штор и других предметов интерьера. Ее блестящая поверхность добавляет шарма и стиля в любое помещение.

Ткань "Сатен конфета мечта" обладает отличными свойствами драпировки, что позволяет ей красиво облегать фигуру и создавать плавные складки. Она также хорошо сохраняет форму и цвет, что делает ее долговечной и устойчивой к износу.

В целом, "Сатен конфета мечта" является элегантной и роскошной тканью, которая придает особый шик и стиль любому предмету одежды или интерьеру.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен неспелая вишня
Красный сатен (100% шелк),
Сатен ночной океан
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru