Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5904 Темно-синяя ткань стрейч в сдвоенную золотистую полоску

5904 Темно-синяя ткань стрейч в сдвоенную золотистую полоску

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5904
  • Наличие на складе: 9.60 м.
  • Состав Хлопок
    Цвет Синий
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 152
Стоимость метра:
700 р.
Стоимость выбранного количества:
    700.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Темно-синяя ткань стрейч в сдвоенную золотистую полоску - это костюмная ткань, которая обладает специальными характеристиками и дизайном. Вот некоторая информация о ней:

1. Производство: Эта ткань обычно производится путем сочетания натуральных и синтетических волокон, таких как хлопок, полиэстер или вискоза, с добавлением эластана. Эластан придает ей эластичность и способность растягиваться, что делает ее идеальной для костюмов и одежды, требующих свободы движения.

2. Структура ткани: Ткань имеет плотную структуру с гладкой поверхностью. Она обычно имеет стрейчевые свойства, то есть способность растягиваться и возвращаться в исходное состояние после растяжения. Такая структура обеспечивает комфорт при носке и позволяет ткани хорошо сидеть на теле.

3. Дизайн: Основным цветом этой ткани является темно-синий, который обрамлен двумя золотистыми полосками. Этот дизайн создает элегантный и стильный вид, делая ткань подходящей для создания различных костюмов и формальной одежды. Золотистые полоски могут быть широкими или узкими, в зависимости от дизайна.

4. Использование: Такая ткань часто используется для пошива костюмов, платьев, юбок, брюк и другой формальной одежды. Ее эластичность позволяет создавать облегающий силуэт и подчеркивать форму тела. Благодаря своему дизайну, она также может использоваться для создания акцентов и деталей в одежде.

Темно-синяя ткань стрейч в сдвоенную золотистую полоску является популярным выбором для тех, кто ищет стильную и элегантную одежду с уникальным дизайном.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru