Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4555 Плотный оранжевый жоржет

4555 Плотный оранжевый жоржет

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4555
  • Наличие на складе: 12.95 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Оранжевый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 136
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Плотный оранжевый жоржет - это тип ткани, который обладает особыми характеристиками и применяется в различных сферах.

Производство плотного оранжевого жоржета включает использование высококачественных нитей, которые обычно состоят из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза. Эти нити тканятся в особом порядке, чтобы создать плотную структуру, обладающую хорошей прочностью и устойчивостью.

Структура плотного оранжевого жоржета может быть различной, но обычно она характеризуется плотным переплетением нитей, что придает ей прочность и устойчивость к износу. Также может быть использована различная техника окрашивания, чтобы достичь желаемого оранжевого цвета.

Плотный оранжевый жоржет имеет широкий спектр применения. Он часто используется в модной индустрии для создания ярких и стильных нарядов, таких как платья, блузки, юбки и аксессуары. Благодаря своей плотной структуре, он также может использоваться для пошива платьев с объемными фасонами или для создания драпировок.

Кроме того, плотный оранжевый жоржет может быть использован в декоративных целях, например, для обивки мебели или создания драпировок в интерьере. Его яркий цвет и текстура добавят визуальный интерес и уют в любое помещение.

Важно отметить, что плотный оранжевый жоржет требует бережного ухода. Он обычно рекомендуется стирать вручную или на деликатном режиме в машине при низкой температуре. Также рекомендуется избегать использования отбеливателей или агрессивных химических веществ, чтобы сохранить качество и яркость ткани.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru