Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2193 Сатен ваниль

2193 Сатен ваниль

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2193
  • Наличие на складе: 16.80 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Беж
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Сатен ваниль - это вид ткани, который обладает особым блеском и гладкостью. Он производится из натуральных или синтетических волокон, таких как шелк, хлопок, полиэстер или вискоза.

Структура ткани сатен ваниль характеризуется тем, что нити на лицевой стороне ткани переплетены между собой в результате особого способа ткачества. Это создает гладкую и блестящую поверхность, а также делает ткань очень мягкой и приятной на ощупь.

Сатен ваниль широко используется в производстве различных элементов одежды. Он часто применяется для пошива платьев, блузок, юбок, костюмов и нижнего белья. Благодаря своему блеску и элегантному внешнему виду, сатен ваниль также часто используется для создания вечерних и праздничных нарядов.

Одежда из сатена ваниль выглядит очень изысканно и элегантно. Она отлично драпируется по фигуре и подчеркивает женственность. Благодаря своей гладкой поверхности, сатен ваниль также хорошо подходит для создания аксессуаров, таких как платки, шарфы или галстуки.

Важно отметить, что сатен ваниль требует бережного ухода, так как может быть склонен к образованию маленьких петель или царапин. Рекомендуется стирать его вручную или на деликатном режиме в стиральной машине, используя мягкий моющий порошок и избегая высоких температур и сильного механического воздействия.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен Леди Трамп
Салатовый сатен (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru