Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8576 Двусторонний коричнево-золотистый дюшес

8576 Двусторонний коричнево-золотистый дюшес

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8576
  • Наличие на складе: 4.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 150
Стоимость метра:
3550 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 550.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Двусторонний коричнево-золотистый дюшес - это тип ткани, который имеет особую структуру и используется для различных целей.

Производство этого типа ткани включает несколько этапов. Сначала производят основу ткани, которая может быть сделана из натуральных волокон, таких как хлопок или шелк, или из синтетических волокон, таких как полиэстер или нейлон. Затем на эту основу наносятся покрытия разных цветов и оттенков, чтобы создать двусторонний эффект. В случае двустороннего коричнево-золотистого дюшеса, одна сторона ткани будет иметь коричневый цвет, а другая - золотистый.

Структура двустороннего коричнево-золотистого дюшеса может быть разной в зависимости от производителя, но обычно она имеет гладкую поверхность с небольшими ворсинками, которые создают мягкое и приятное на ощупь покрытие. Это делает ткань популярной для использования в декоративных целях, например, для пошива штор, подушек или одеял.

Также двусторонний коричнево-золотистый дюшес может использоваться для создания одежды, такой как платья, пальто или жакеты. Его яркий и интересный внешний вид делает его привлекательным для использования в модных и дизайнерских проектах.

В целом, двусторонний коричнево-золотистый дюшес - это элегантная и стильная ткань, которая может быть использована для создания различных предметов интерьера и одежды, придавая им особый шарм и привлекательность.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Плотная тафта экрю
Светло-серо-голубой дюшес
Dupion Лосось на пару
Шоколадный дюшес (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru