Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43

8241 Кофейный дабл-креп

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8241
  • Наличие на складе: 3.75 м.
  • Состав Шерсть
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 142
Стоимость метра:
5160 р.
Стоимость выбранного количества:
    5 160.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Кофейный дабл-креп - это тип ткани, который получает свое название благодаря своему цвету и текстуре, схожей с кофейным зерном. Эта ткань производится путем сочетания натуральных и синтетических волокон, таких как хлопок, шерсть, полиэстер или вискоза.

Структура кофейного дабл-крепа обычно плотная и прочная. Она имеет двустороннюю текстуру, что означает, что обе стороны ткани выглядят одинаково. Это позволяет использовать ткань с любой из сторон, что делает ее универсальной и удобной в обработке.

Кофейный дабл-креп может использоваться для различных целей. Благодаря своей плотности и прочности, он часто используется для пошива платьев, юбок, пиджаков, пальто и другой одежды. Также эта ткань может быть использована для создания домашнего текстиля, такого как шторы, скатерти, наволочки и т.д. Благодаря своей непрозрачности, кофейный дабл-креп также подходит для изготовления сумок и аксессуаров.

В целом, кофейный дабл-креп - это прочная, универсальная и стильная ткань, которая может быть использована для различных проектов в области моды и декора интерьера.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru